Добавить в избранное | Сделать стартовой | Гостевая книга | Написать письмо

РЕКЛАМА

EdBN
Главная страница Главная страница -->  Партнерство -->  Работа на сайте -->  Описание
Работа на сайте - описание
Хотите ли вы получать, пусть и небольшой, но реальный заработок через интернет, причем от вас не требуется посещать сайты, собирать рефералов и участвовать в прочих акциях. Самое главное, что от вас нужно это знания и желание качественно и ответственно подходить к работе. Если вас заинтересовали первые строчки, тогда приглашаем внимательно ознакомиться со всеми деталями.

Как это работает?
Все очень просто! Вы записываетесь в нашу базу данных, указывая тот род деятельности в котором вы наиболее сильны. Мы же в свою очередь на сновании этих данных распределяем работу полученную нами от заказчиков. Вы будете работать от нашей компании и возможно вместе с другими людьми. Получается мы как бы принимаем вас на работу на время заказа, например нам заказан большой сайт, мы оцениваем предстоящий бюджет и объем работ, распределяем все в процентном соотношении работа-цена. Потом определяем, что делает наша компания, а на что мы приглашаем людей изъявивших желание получить работу. Затем договариваемся с ними о цене за работу исходя из нашего бюджета. В более простых заказах возможна передача всей работы одному лицу. Т.к. вся работа осуществляется от нашего имени мы будем следить за качеством выполняемых работ и всячески поощрять ответственных и трудолюбивых партнеров. Еще хочется отметить, что политика нашей компании подразумевает разумные (не завышенные) цены на работы, это же мы будем требовать и от партнеров, но это не означает, что вы будете работать за даром. Кстати если вас что-то не устраивает вы можете отказаться от работы, но только до тех пор, пока не подписан контракт.

Как стать партнером
Итак мы предлагаем вам заработать своим честным трудом, честные деньги. Что для этого нужно спросите вы?
  • Во-первых, вы должны решить для себя сможете ли вы осилить возможный заказ и выбрать область знаний и навыков, которыми вы владеете в такой степени, что сможете выполнить задание. Мы не требуем от всех супер высоких уровней знаний, вы должны трезво оценить, на что вас "хватит". Клиенты нашей компании разнообразны: от студентов до целых компаний, так что у вас всегда есть шанс попробовать себя в деле!
  • Во-вторых заполнить заявку, и ввести корректную информацию о себе. Последнее наиболее важно, т.к. мы подбираем людей для выполнения заказов руководствуясь вашей регистрационной информацией. Поэтому вы должны честно заполнить все данные регистрационной формы. Предупреждаем, что пользователи некорректно или обманно указавшие информацию о себе не будут допущены в систему!
  • И, в-третьих, просто ожидать письма от нас. Вы так же должны учитывать, что письмо может прийти в любое время, но у вас всегда будет возможность отказаться от работы, без всяких для себя негативных последствий.

    Распределение заказов
    Процесс распределения заказов выглядит следующим образом: допустим нам требуется разработчик cgi, для работы над сайтом. Мы рассылаем письма всем партнерам указавшим в своей специализации cgi и руководствуясь данными регистрации (к примеру пользователь указавший начальный уровень cgi не получит заказ на сложный скрипт). Дальше между партнерами начинается аукцион на право выполнить заказ. На нем побеждает тот, кто согласится выполнить работу за меньшую цену. Если по данной работе у нас в базе только один человек, тогда мы договариваемся с ним в индивидуальном порядке.

    Оплата
    Мы гарантируем честность в финансовых вопросах и наш аттестат Webmoney подтверждает это.
    Рассчитываться с партнерами мы можем несколькими способами:
  • Через систему Webmoney (оптимально)
  • Через банковский перевод (оптимально)
  • Через почту ЕСПП (-проценты за перевод)
  • Наличными (для г.Новочеркасска и Ростова-на-Дону)
  • Или другим предложенным вами способом
  • Данные о том как бы вы хотели получать от нас деньги заполняются в заявке.

    Итак если вы решились стать нашим партнером приглашаем заполнить заявку, заполняйте ее максимально честно, и не отчаивайтесь если вам пришлось указать не высший уровень знаний, т.к. работа у нас поможет вам подняться на новый уровень, и вы в любой момент сможете переоформить свою заявку с учетом возросшего опыта.
    Copyright © Helpos 2003-2006. Все права защищены   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru