HELPOS
Добавить в избранное | Сделать стартовой | Гостевая книга | Написать письмо
Разделы
РЕКЛАМА

EdBN
НАША РАСКРУТКА
Главная страница Главная страница --> Обучение --> Книги 
Коротко о каждом учебнике
 
Assembler
Этот учебник написан прежде всего для начинающих. Он содержит обилие  примеров и исходных текстов. Не требует справочных данных, легок для чтения. Авторы неплохо постарались.
Assembler_sp
С правочник процедур, функций, операторов, короче, все, что должно быть под рукой. В справочнике также даются полные пояснения.
Pascal
Эта книга написана как для начинающих, так и для пользователей которые уже работают с Pascal-ом. Она содержит обилие примеров с пояснениями, не требует справочной литературы. Очень хороша для студентов работающих с Pascal-ом (рекомендую)
Pascal_sp
Справочник с той же серии что и Assembler_sp, так же рекомендую (вы же не компьютер все запоминать, а тут позаботились о вас)
Basic
Учебник для начинающих. Что могу сказать о книге,  легко читается, неплохие обьяснения, может быть, после прочтения этого учебника вы заинтересуетесь Basic-ом.
Perl
Очень хороший учебник с примерами, заданиями, неплохо написанный. Если вы выдержите, то после прочтения этой книги (конечно выполняя задания) будете писать неплохие скрипты! Маленький недостаток - в примерах содержаться ошибки, но это добавляет свои "прелести", исправляя их, вы уже будете понимать, что разобрались с этим пунктом!
Delphi
Этот учебник тяжело читать, но он наредкость хорош. Он содержит больше Object Pascal-a, что в большей степени нужно для программирования. Книга, по моему мнению, для начинающих будет сложна, по крайней мере, надо разобраться просто с Pascal-ом, а потом только переходить к ней. Маленький недостаток, что это только одна часть, а чтобы прочитать все Вам приидеться их искать.
Ulead GIF Animator
Неплохое начало для "внедрения" в мир GIF анимации. Здесь Вы получите азы работы с gif-анимацией. Обратите внимание, что эта книга для редактора Ulead GIF Animator, чтобы не скачивали зря!
HTML
Неплохая книга для того, кто решил оставить свой след во всемирной сети Интернета. Прежде всего, этот учебник для начинающих. Неплохие объяснения, довольно широкий обзор. Пользуйтесь!
 

Книги

Название

Описание

Размер архива

Скачать

Assembler 

assemb

28КБ

Assembler_sp 

ass_sprav

56КБ

Pascal

pascalb

279КБ

Pascal_sp

pas_spr

125КБ

Basic

vb5

721КБ

Perl

perl[1]11

596КБ

Delphi

Delphi5vol1

4849КБ

Ulead GIF Animator

Ulead GIF Animator

1719КБ

Html

sdel_stran

83КБ

Copyright © Helpos 2003-2004. Все права защищены   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru